О нас   Услуги   Информация   Контакты  
(812) 365 27 71
703 44 49
 

Порошковая окраска металла: результат не разочарует

14.04.2013 02:43

Возникла необходимость в покраске металлических изделий или конструкций? Не колеблясь, выбирайте способ порошковой окраски – получения полимерных покрытий на поверхности металла, обладающих высокими защитными свойствами и превосходными декоративными характеристиками.

Метод порошковой окраски металла позволяет наносить краски электростатическим либо газопламенным распылением. Он дает возможность идеально прокрасить металлические конструкции и изделия любой конфигурации, используя при этом широкую цветовую гамму. В результате нуждающиеся в покраске изделия получают эффектное покрытие, надежно защищающее их от коррозии и механических воздействий.

Порошковая краска является отличной альтернативой традиционным жидким красителям. Она экономична, покрытие, образующееся на металлической поверхности после полимеризации, безопасно для здоровья людей и не выделяет в атмосферу токсичных летучих соединений. Такое покрытие прослужит долго, не нуждаясь в подкрашивании и обновлении.

ЗАО «НПП ОСТ» оказывает качественные услуги по порошковой окраске различных изделий из металла – торгового оборудования, автомобильных дисков, строительной арматуры и др. Высокое качество окраски и сжатые сроки выполнения покрасочных работ обеспечиваются использованием автоматизированной линии фирмы «Вагнер». Ценовая политика компании направлена на оптимизацию соотношения стоимости и качества выполненной работы. Поэтому наши клиенты получают комплекс услуг по покраске по демократичным, доступным широкому кругу потребителей ценам.

Для того, чтобы сделать заказ на выполнение услуг по порошковой окраске, просто позвоните менеджерам компании или нанесите личный визит в наш офис.